....Дикие Псы....

Объявление



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Добро пожаловать! Приветствуем вас на нашей ролевой! Гости не сидите долго на главной странице, но скорей регистрируйтесь. Ведь пока что многие роли свободны. Помним о правилах. Рейтинг игры NC-21. По всем вопросам обращайтесь к Администрации. А пока давайте заставим мир перевернуться от наших страстей. С уважением Администрация!
Время, дата, погода:
1 июня, ден, 12.00-16.00
Погода в Лондоне довольно тёплая, но тёмные, нависающие прямо над городом, тучи говорят о скоро дожде. Подробности о погоде - ЗДЕСЬ.
Действия в игре:
Уважаемые игроки. Игра уже началась. Спешите занять места и начать игру. Помним о правилах и о качественных постах. Прошу всех к игре*)

Срочно нужны:

#action 1 a.k.a. magic drops

#action 2 a.k.a. ЛЖЕфеи

#action 3 a.k.a. only mens


Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....Дикие Псы.... » .Город. » Шоссе


Шоссе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромные железные монстр мчатся не замечая никого вокруг. Они ревут, гудят, ругаются. И всем этим управляют люди, сидящие в этих машинах.

http://s61.radikal.ru/i171/0907/44/7d95cf4d09f3.jpg

0

2

Переулок----->
Ты бежишь в высокой траве, иногда одборачиваясь на машины. Ты их немного боишься, но страха не показываешь. Ты то и дело исчезаешь в кустах возле дороги. Люди не обращают на тебя внимания.Оскал еще не покинул ствою морду. Через перотивный запах ты чувствуешь собак. На другой стороне шоссе шло несколько собак. Они заметили тебя, на доже не залаяли. Ты пошла дальше. Ты думала о многом и ни о чем. Хм.. А день начинался неплохо.. это единственная мысль, которая удержалась в твоей голове. Ты легко побежала в тени. Деревья закончились и ты побежала под палящем солнцем. ------->Непроходимые Джунгли

0


Вы здесь » ....Дикие Псы.... » .Город. » Шоссе