....Дикие Псы....

Объявление



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Добро пожаловать! Приветствуем вас на нашей ролевой! Гости не сидите долго на главной странице, но скорей регистрируйтесь. Ведь пока что многие роли свободны. Помним о правилах. Рейтинг игры NC-21. По всем вопросам обращайтесь к Администрации. А пока давайте заставим мир перевернуться от наших страстей. С уважением Администрация!
Время, дата, погода:
1 июня, ден, 12.00-16.00
Погода в Лондоне довольно тёплая, но тёмные, нависающие прямо над городом, тучи говорят о скоро дожде. Подробности о погоде - ЗДЕСЬ.
Действия в игре:
Уважаемые игроки. Игра уже началась. Спешите занять места и начать игру. Помним о правилах и о качественных постах. Прошу всех к игре*)

Срочно нужны:

#action 1 a.k.a. magic drops

#action 2 a.k.a. ЛЖЕфеи

#action 3 a.k.a. only mens


Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....Дикие Псы.... » .Реклама. » Реклама Остальных ролевых


Реклама Остальных ролевых

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Голливуд, Гарри Потер, Сумерки и все остальное тут.

0

2

Королевство Рестлесс открывает границы!
История Рестлесса это не тотальная битва Добра и Зла, это не "мыльная опера" о любви двух врагов. Это рассказ о героях, живущих на стыке веков, о том, как меняются принципы и ценности.

Над королевством нависли тучи. Новый король ни во что не ставит старое дворянство и армию. Возникает новая аристократия которая уже успела погрязнуть в похоти и разврате. Как на это ответит доблестное рыцарство? Смогут ли герои меча одержать победу над кошельком и кинжалом?
Какова твоя роль в грядущих интригах?
     
[реклама вместо картинки]
У нас вы найдете:
- красивый, неагрессивный дизайн.
- интересный, оригинальный мир, где каждый может стать тем, кем хочет.
- свободный выбор рас.
- игроков, умеющих, а главное, желающих играть красиво и качественно.
- нелинейный, захватывающий сюжет, где найдется место и схваткам, и интригам.
Рестлесс: упадок в логове Грифона
Может быть именно ты станешь следующим королем?

0

3

http://s57.radikal.ru/i158/0904/15/6a53a5bf516b.gif

Здравствуйте гражданин под номером
33245848796654123432210120978432123135479*фигзнаетсколько…

Спешу уведомить вас, что в связи с концом вашей жизни на Земле, Альфа-Центавре, Дурдоме №6+ имени Ленина или где-либо еще, мы, а именно Великие силы Добра и Зла Зла и Добра, с радостью бы отправили вас в Рай, но так получилось, что Рай закрыли на ремонт: прорвало трубу с райским нектаром. Поэтому пока на небесах устраняют последствия очередного, третьего за месяц, ноевского будь он трижды проклят потопа, мы вынуждены производить переселение жителей в Ад.
Спасибо за предоставленное нам внимание.

Ждем с нетерпением на нашем горячем девятикружном курорте.

Получатель: Господь Бог
Отправитель: Сатана

0

4

Магический колледж "Eléments la terre"

http://s47.radikal.ru/i115/0907/05/b6168829a582.jpg
Тыкай на картинку и заходи к нам!

Магический колледж "Eléments la terre" - это колледж четырех стихий: Огоня, Воды, Воздуха и Земли.
Здесь ваши герои будут получать новые знания, улучшать свои магические навыки, а также знакомиться, дружить, общаться и может любить!

Сюжет...
Правила...
Ваши вопросы...
Список персонажей...

У нас много свободных ролей, ведь ролевая открылась совсем недавно! Так что приходите и выберайте себе героя на ваш вкус. Неканон у нас также приветствуется!

Заходите, играйте и помните, сюжет игры зависит от вас!

http://magcollege.0pk.ru
http://magcollege.0pk.ru
http://magcollege.0pk.ru

0

5

http://i42.tinypic.com/29zc190.png
HollyWood |.New generation

0

6

[Los Angeles Live]
http://i489.photobucket.com/albums/rr259/AshleyMarianIKraek/jgg.png
*кликабельно
Это не типичная ролевая игра про жизнь звёзд. У нас есть свой отдельный сюжет, своя история, своя интрига. В Лос Анджелесе кипит настоящая жизнь. Бутики, рестораны, съёмки, премьеры, награды... а также аварии, больница и очень много историй, случающиеся с нашими персонажами. Самое главное я вам рассказала. Но также у нас есть свои + и -
Наши плюсы (+)
1. Добрая и понимающая администрация.
2. Свой сюжет, не схожий с другими.
3. У нас есть интрига, на которой и держится наша ролевая.
4. Весёлые и общительные участники.
5. Много хорошего и полезного.

Наши минусы(-)
1. Мало народу.
2. Нет тебя и твоих друзей.

0

7

Hollywood. New history.

http://i012.radikal.ru/0907/3b/adf869e70c20.jpg
ТыГ в картинку...

     Да, да, да...это еще одна ролевая на тему Голливуда....Но...мы не обычная гламурненькая игра, где звезды только и ходят по салонам и снимаються в фильмах. Здесь есть сюже...ну или что-то похожее на него. Если точнее здесь есть маньяк. Который может сделать с вашей звездой многое (хотя он у нас добрый...Убивать он вас точно не будет. Обещаю.!) Также здесь есть чуточка магии. Звезды могут обладать небольшой силой, которая сможет им помочь. В чем? Да хоть в спасении от манька!
     Что-то еще....Ах,да...Наши звезды сами будуд детективами. Именно им придется найти маньяка...Вдруг он будет одним из звезд? Хочешь разгадать эту тайну? Тогда
заходи и стань одним из нас! И знай, вдруг именно ты разгадаешь тайну!

Раскрой тайну маньяка!
Помоги друзьям защититься от его нападений!
Спаси Голливуд и его жителей!

http://holliwodnewhistori.mybb.ru/viewt … pid=39#p39

Взаимно.
Бастер.

0

8

http://s48.radikal.ru/i121/0907/08/21d788a0d5f3.jpg
*картинка кликабельна

Мир на грани разрушения... Что может спасти людей от неминуемой гибели? Только они, охотники на нечисть. Новые захватывающие дела братьев Винчестеров и их помощников приоткрывают завесу тайны потустороннего мира. Погрузись в атмосферу сверхъестественного с новой ролевой по мотивам сериала "Supernatural". И помни - только ТЫ можешь изменить судьбу этого мира...

P.s. На форуме проводится акция "Срочно в номер!". Спешите, пока все роли не разобрали :flag:
Список ролей и акция
Наш сюжет
Правила

http://supernatural254.rolka.su/viewtop … d=744#p744

0

9

http://s51.radikal.ru/i133/0907/81/38211d42cdf4.jpg

СЛАДКИЙ ЯД
Грань между жизнью и смертью, реальностью и сном на деле может оказаться почти невидимой и хрупкой...
Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников, шизофреников и эпилепсиков. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

ваша http://anime6bb.webtalk.ru/viewtopic.ph … 190#p11190

0

10

http://i038.radikal.ru/0905/43/e529ac989896.jpg

Взаимно.
Бастер.

0

11

[c]Мистические Земли
http://s61.radikal.ru/i173/0903/59/ad16c6bc5544.jpg
(картинка кликабельна)

Администрация ролевой "Мистическая жизнь" приветствует тебя! Не пролистывай эту рекламу, почитай...

Итак, нас пока мало: зооморф, хаджит, единорог, дракон, призрак, берсерк, вампир, два человека, тестралль  и некто таинственный... Но тем лучше, для тебя есть много интересных свободных ролей.

Ролевая только началась, а опыта у администрации мало и даже сюжет ещё не дописан до конца, но вот один черновик:

Давным - давно, в заброшенный край пришли те, кому не было места в нашем мире. Судьба одного была хуже другого, кто-то стал от этого только жестоким, а кто-то решил избавить мир от зла. Они разделились на тьму и свет... Но были и те, кто не выбрал свой путь - нейтральные. У них не было общего предводителя, потому что светлые не будут слушаться тёмных, тёмных светлых, а нейтральные не будут слушаться никого. Каждые выбрали вожака, и подчинились только ему, какими были замыслы предводителя, такими они и становились. Тёмные напали на светлых, и началась воина. Лишь древний амулет чистоты сможет спасти их, а найти его сможет лишь человек, кто проклят, но добр сердцем, он не знает своей судьбы, а найти амулет сможет он лишь тогда, когда небо покроется мраком, сойдусь свет и тьма в битве и прольётся кровавый дождь на землю...
Лишь тебе решать, прольётся ли дождь крови на землю, и будет ли найдет амулет чистоты... Мистические Земли, выбирай судьбу мира...



И да... Здесь весело... И ты можешь выбирать: весело ли тебе здесь отрываться (главное не флуди), или же участвовать в серьезных квестах, которые можешь предложить администрации ты сам...

Теперь о нашей администрации:

Луна - глава и создатель ролевой, веселая и позитивная. Перс - красивая черная единорожка.

Розмалина т.е. я. Заместитель Луны и создатель этой рекламки. Заядлая толкиенистка, любитель игры "Герои меча и магии", ценитель скандинавской мифологии и на момент написания этой рекламки самая старшая на ролевой. Чуть не забыла - я сама скромность =Р. Перс - Керн Два Ножа.

Наси - душа компании, удивительно сочетаются веселость и серьезность отыгрышей. Заядлая обливионщица и кошка-воительница. Перс - каджит.

Касимма - для друзей Кам, тоже одновременно и веселая и серьезная, придумывает квесты для игроков. Единственная, кто смеет Розмалину (т.е. меня) упрекать в психанутости.

Вот такие мы, хочешь присоединиться?
Путь в Мистические Земли[/c]

0

12

Мир кошек и собак
http://s45.radikal.ru/i108/0907/9a/c11771a0fa53.jpg

Наш сюжет:

Как всем хорошо известно - собаки и кошки не очень любят друг друга....Но к сожалению, это не единственная проблема.... Ну представте себе - рай. Кошки и собаки живут у людей, в тепле , спокойствие и под защитой... Но это на первый взгляд кажется , что это рай...Жестокость людей заставляла животных сбегать от своих хозяев, сбегать со своего дома... Но это уже был не дом... Это уже была запретная территория для них... И все кошки и собаки объединились... Их объединяла ненависть к людям.... Даже те кошки и собаки, которые ни разу не видили людей, всё равно пытали к ним ненависть...
Так вот - невозможное стало возможным-   кошки и собаки жили дружно... Они помогали друг другу во всём: собаки и псы защищали котов и кошек от других жителей, а кошки и коты платили полезной информацией, обедом... В общем, они жили, платя услугу за услугой... Но потом что - то случилось... Что  то необъяснимое.... Что - то со всеми случилось... Кошки думали, что псы используют их, а собаки думали, что коты и кошки их используют.... Их захватило недоверие к друг другу..... И потом бывшие друзья стали воевать между собой. Так бы было и дальше, если бы не одно но...
В двух отрядах случилось нечто - все захотели власти. И тогда два клана распались на четыре - две своры и две стаи. Те животные, которые жили раньше с людьми взяли названия Свора Тёплого Сердца(кошки)  и Стая Гордости ( собаки ). А те, кто вечно скитался по улице, презирая человеческий уход - Дикая Свора ( кошки  )  и Стая Жестокости ( собаки ) . И война, некогда бывшая между двумя кланами, возросла в два раза... Все хотели завоевать себе территории. Но в далёкие времена, вожаки четырёх кланов заключили перемирие на 15 лет. Они видели, каковы были масштабы разрушений.
Но вот 15 лет прошли, как один день... И теперь две своры и две стаи находятся на грани войны. Что же будет - заключаться мир или же все погибнут? И только ВЫ, дорогие участники, сможете решить нашу судьбу - судьбу котов, кошек, собак и псов.

Зайди и реши нашу судьбу!
Ты всё ещё здесь?! Заходи немедленно!

0

13

http://i056.radikal.ru/0907/b3/d4bf9a6300ee.jpg
картинка кликабельна

Привет, дорогой друг! Мы представляем вам совершенно новую ролевую про Вольта супергероя! Смелого пса, благородную Варежку и забавного хомячка Рино ждут новые приключения в городе. А какие именно, узнаешь..) У нас есть много ролей, которые пока что еще свободны. Да, да, даже Вольт не нашел своего хозяина. Так что, добро пожаловать на ролевую. Хоть она и совсем молодая, за то с красивым дизайном, проработанным и интересным сюжетом, который вам наверняка понравится.

0

14

http://s59.radikal.ru/i164/0904/e1/56f175c8935b.gif Мир Магии    http://s59.radikal.ru/i164/0904/e1/56f175c8935b.gif
Привет!
http://s54.radikal.ru/i146/0904/60/8b46d133c055.gif
Ага, увидел(а) эту кавайку и подумал(а), что это ролевая по аниме? А вот и нет! XDD
http://i007.radikal.ru/0904/7c/b66cc1efa1e0.gif
Это фентези ролевая «Мир Магии»!
Здесь самое место для любителей аниме, мистики и людям, что заинтересованы в самой магической игре, конечно!
http://s43.radikal.ru/i101/0904/e2/af2253f51ef3.gif
Основная тематика игры – это чувства.
http://s59.radikal.ru/i165/0904/8d/0e3c3eedfc8e.gif
Поэтому у нас высокий  рейтинг… - NC-21
http://i004.radikal.ru/0904/35/6b44c0df3864.gif
Нет, что-то я забыла…
Точно, полезные ссылки!

Расы
Правила
История Мира
Шаблон анкеты
http://s57.radikal.ru/i157/0904/12/00ae10b05506.gif
Приходи, регистрируйся! Я в тебе уверена!

Войди в Мир Магии!

ваша - http://wwwmagicworld.24bb.ru/viewtopic. … 259#p27259

0

15

[...Необитаемый остроВ...]
http://s49.radikal.ru/i124/0908/0b/ef0d8d32be50.jpg
…..Теплый солнечный день. Голубое небо. Ничто не предвещает беды. Но она совсем близко. Самолёт терпит крушение на маленьком острове посреди бескрайнего океана. Что ждет выживших? Смогут ли они вернуться домой? А может они устроят свою жизнь на острове? Но осторожней. Что бы вернуться, нужно еще выжить. Джунгли полны загадок и неприятностей….
http://ostrov.4bb.ru/
http://ostrov.4bb.ru/
http://ostrov.4bb.ru/

0

16

http://s44.radikal.ru/i105/0903/ab/9141d3b886af.jpg
Эстал-Лайф: жизнь за гранью..
Тайна жизни и смерти - это одна из величайших тайн, волнующих человечество. Причина проста: каждому из нас предстоит перейти за незримую грань, разделяющую живых и мёртвых. И поэтому нет, наверно, такого человека, который хоть раз в жизни не задавался бы вопросами: а что же там, за чертой бытия? И что будет после того, как я, неповторимый "Я", умру? И будет ли вообще?
Этот форум не похож на другие. Он не сделан по стандартной теме (книге, мультику или игре). Здесь ТЫ создаешь себя, выбираешь любую рассу и облик, любой возраст и магию. Но нестандартным форумам очень сложно развиваться. Ведь он ОДИН в своем роде, нет подсказок и чужих идей. Игроки сами, своими руками строят форум. Помоги нам.
Погрузись в мир магии сегодня..

0

17

http://i032.radikal.ru/0910/48/2716d5b02409.png

Вас приветствует форум поддержки, где вам с радостью помогут с дизайном.
У нас вы можете заказать стиль, отдельные запчасти и много дрегое, и все это только у нас.
*клик

0

18

А Вы хотите жить в Городе своей мечты?
Хотите влиять на развитие событий в нём?
Хотите знакомиться с новыми интересными личностями?
Вы попали по адресу!

http://uploads.ru/t/d/U/e/dUeCz.jpg
Картинка кликабельна

Наши плюсы:
[взломанный сайт]-Добрая администрация
[взломанный сайт]-много свободных мест
[взломанный сайт]-приятное оформление

Но у нас есть некоторые минусы:
- мало участников
- нет Вас

И Вы можете исправить эти минусы на плюсы!
Итак, Вы всё же решили стать частью нашего города?
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ....Дикие Псы.... » .Реклама. » Реклама Остальных ролевых