....Дикие Псы....

Объявление



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Добро пожаловать! Приветствуем вас на нашей ролевой! Гости не сидите долго на главной странице, но скорей регистрируйтесь. Ведь пока что многие роли свободны. Помним о правилах. Рейтинг игры NC-21. По всем вопросам обращайтесь к Администрации. А пока давайте заставим мир перевернуться от наших страстей. С уважением Администрация!
Время, дата, погода:
1 июня, ден, 12.00-16.00
Погода в Лондоне довольно тёплая, но тёмные, нависающие прямо над городом, тучи говорят о скоро дожде. Подробности о погоде - ЗДЕСЬ.
Действия в игре:
Уважаемые игроки. Игра уже началась. Спешите занять места и начать игру. Помним о правилах и о качественных постах. Прошу всех к игре*)

Срочно нужны:

#action 1 a.k.a. magic drops

#action 2 a.k.a. ЛЖЕфеи

#action 3 a.k.a. only mens


Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....Дикие Псы.... » Творчество » Art by Blood Midnight


Art by Blood Midnight

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот моя галерея на ДА
Комментируйте)

0

2

ахренеть)
Ты это сама рисовала? я тоже так хочу))

0

3

Авиаль
Ну да.. Я в фотошопу чуть больше полугода.. А на ДА 3 месяца. И это все мышкой.. Вообще там я выставляю только самые красивые работы, но все они неаккуратные. А же по жизни художник и писатель.
А для того, чтобы так рисовать, надо просто тренироваться. И иметь друзей из ДА, которые критикуют каждую работу)

0

4

да....мне художником никогда не быть...) Я толк обработать могу ( да и то, не очень так круто) и граффити, все..стихи и рисунки у меня не получаются..(( Если стихи, то обязательно с юмором, а картинки через одно место..)

0

5

А у меня как раз без юмора все стихи. Все они негативные. Хотя на одной роле, я про себя стих сочиняла. Про волчицу, кажется. Но это давно. Я больше рассказы пишу. Книги, так сказать. Правда быстро бросаю, т.к. лень. У меня есть подруга(реальная, рядом живем), она тоже такой же творческий человек. Вот мы напару и рисуем. Сидим на улице, на турнике, и рисуем. Причем рядом друг с другом вдохновение есть, а как только по домам - все.

0

6

не...а мы с Теххи (тож рядом живет) мы тоже по турникам лазаем..) И зимой, тоже лазали, пока я не упала, там сколько было( Лежала в больнице( Мы с ней только ржем целыми днями)) 
Те повезло, у тебя своя муза есть))

0

7

Это кто чья муза! Это я, великая и непревзойденная, ее муза. Мы сней еще по стол вместе ходили, уже с того времени я была музой. Ну, для кого-то кошмаром, конечно..

0


Вы здесь » ....Дикие Псы.... » Творчество » Art by Blood Midnight