....Дикие Псы....

Объявление



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Добро пожаловать! Приветствуем вас на нашей ролевой! Гости не сидите долго на главной странице, но скорей регистрируйтесь. Ведь пока что многие роли свободны. Помним о правилах. Рейтинг игры NC-21. По всем вопросам обращайтесь к Администрации. А пока давайте заставим мир перевернуться от наших страстей. С уважением Администрация!
Время, дата, погода:
1 июня, ден, 12.00-16.00
Погода в Лондоне довольно тёплая, но тёмные, нависающие прямо над городом, тучи говорят о скоро дожде. Подробности о погоде - ЗДЕСЬ.
Действия в игре:
Уважаемые игроки. Игра уже началась. Спешите занять места и начать игру. Помним о правилах и о качественных постах. Прошу всех к игре*)

Срочно нужны:

#action 1 a.k.a. magic drops

#action 2 a.k.a. ЛЖЕфеи

#action 3 a.k.a. only mens


Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....Дикие Псы.... » .Водоемы. » Лагуна


Лагуна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Теплая вода. Золотой Песок.Чистая,Прозрачная, повторюсь, вода, омывает камни. Дно видно. Рыбы часто бывают на мелководье.

http://s44.radikal.ru/i106/0905/8e/478240b5fb68.jpg

0

2

----->Непроходимые джунгли.
Соло подбежала к воде и с любопытством на нее уставилась. Столько воды раньше она никогда на видела. Собака подошла к ней и лизнула. Брр... - Соло невольно поморщилась. - Соленая... Собака огляделась в поисках сводной сестры. Имала уже подбегала. Соло радостно вильнула хвостом. А она думала, что потеряла всех родных. А теперь в совершенно чужой земле нашла почти что сестричку.

0


Вы здесь » ....Дикие Псы.... » .Водоемы. » Лагуна